euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cofre madeira pintada decoração a verde e negro sobre fundo vermelho "Figuras e aves", ferragens em ferro Rajastão - Índia séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos, faltas e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 27 x 15 cm