euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça côco aro em prata com inscrição "IEAN AVDET DI PVNAIZE" e argola para suspensão colonial francesa séc. XVIII/XIX argola posterior do séc. XIX, pequenos defeitos argola sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - Dim. - 4,5 x 11 x 9 cm