euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Contador de mesa com duas portas madeira lacada de negro decoração a dourado com incrustações de madrepérola "Flores", ferragens em cobre com restos de dourado japonês séc. XVII/XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 27,5 x 17,5 cm