euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caixa-escritório sissó embutidos de marfim "Flores", ferragens em metal dourado, interior com divisórias indiana séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 30,5 cm