euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa de costura sândalo revestimento entalhado "Animais e flores" com frisos de marfim e de «sadeli», interior com divisórias indiana séc. XIX/XX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 X 32,5 X 23,5 cm