euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa angelim vermelho ferragens em bronze e metal dourado, interior com compartimento com tampa indiana séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 40 x 28 cm