euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Cantil matéria córnea de iaque aplicações em cobre e latão, pegas em couro Sueste asiático séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm