euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Resplendor grande Lusíada cobre relevado e dourado vertente indo-portuguesa séc. XVII falta de um raio, cinco raios refeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 37 cm