euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Miguel Arcanjo Lusíada escultura em teca policromada e dourada vertente indo-portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos, faltas e repintes na policromia e falta dos atributos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 cm