euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Mónica Lusíada escultura em marfim parcialmente pintado e dourado bastão de prata vertente indo-portuguesa séc. XVIII (2ª metade) prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm