euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora Lusíada escultura em marfim parcialmente pintado e dourado vertente indo-portuguesa séc. XVIII pintura e dourados posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm