euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cimalha de porta de biombo (?) Lusíada madeira entalhada e vazada "Águia bicéfala" com vestígios de lacagem vertente sino-portuguesa séc. XVII pequena faltas e defeitos, falta da laca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 53 cm