euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Pietà Lusíada grupo escultórico em marfim parcialmente pintado e dourado base e crucifixo em madeira vertente Indo-Portuguesa séc. XVII falta de aplicações na base, pequena colagem, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 10 cm