euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de figuras de corte esculturas em madeira policromada Rajastão - Índia séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm