euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figuras orientais seda bordada a fio de seda policromada e dourada chinesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 31 cm