euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de espetos tridentes metal amarelo decoração relevada "Divindades orientais", cabos em matéria córnea espiralada cingaleses séc. XX (1ª metade) desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm