euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Tocheiro grande madeira entalhada e dourada "Figuras femininas, cartelas e motivos florais" pés zoomórficos italiano séc. XVII pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 cm