euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem - Moinho junto a lago óleo sobre madeira escola holandesa séc. XIX (2ª metade) assinado W. ROELOFS (provavelmente Willem Roelofs - 1822-1897) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 33 cm