euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Figuras, cavalos e cão óleo sobre madeira escola belga séc. XIX/XX defeito assinado FR. VAN LEEMPUTTEM (provavelmente Frans van Leemputten - 1850-1914) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 37 cm