euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca teca frisos de ébano, ferragens e aplicações em bronze indiana séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 164 x 81 cm