euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Natureza morta - marisco óleo sobre madeira escola belga séc. XIX (2ª metade) assinado H. BELLIS (provavelmente Hubert Bellis - 1831-1902) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 36,5 cm