euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Porto de Aberdeen óleo sobre tela escola escocesa séc. XX (1ª metade) reentelado, pequenos restauros assinado RALPH W. HAY (provavelmente Ralph William Hay - act. 1878-1943) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 76 cm