euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Paisagem com gado óleo sobre tela escola europeia séc. XVII/XVIII reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 108 cm