euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cena de caça óleo sobre tela escola flamenga séc. XVIII reentelado, restauros, pequena falta na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 159 cm