euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Marinha - "A barque hove-to off Ransgate waiting for a Pilot" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado, pequeno defeito na tela vestígios de assinatura, tabela atribuindo a JOHN CALLOW (1822-1878) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 138 cm