euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Paisagem - Lago entre as montanhas, figuras e gado óleo sobre tela escola europeia séc. XIX (2ª metade) reentelado e restaurado vestígios de assinatura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 136 cm