euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Barcos e figuras na praia óleo sobre madeira escola francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 X 26,5 cm