euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem - lago entre montanhas e gado óleo sobre tela escola europeia séc. XIX (2ª metade) reentelado, pequenos restauros assinado R. MARCHALL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 75 cm