euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras óleo sobre tela moldura em madeira entalhada e dourada escola francesa séc. XIX pequeno rasgão na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 76 cm