euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Paisagem óleo sobre tela mostrador de relógio aplicado na tela escola europeia séc. XIX mecanismo do relógio a necessitar de revisão, pequenos defeitos na tela junto ao mostrador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 80 cm