euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com figura - DEVOLVER óleo sobre tela escola europeia séc. XIX (2ª metade) reentelado, restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 80 cm