euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com rio e figuras pintura sobre tela colada sob vidro oval europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 53 cm