euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Natureza morta - Vaso com flores, relógio de bolso e cachimbo óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 89,5 cm