euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Natureza morta - Cesto com frutos óleo sobre tela escola espanhola séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 82,5 cm