euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Adolf Hitler fardado e cruz suástica escultura em metal amarelo alemã séc. XX (anos 20/30) desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm