euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa porcelana de Capodimonte decoração policromada e dourada "Cenas mitológicas", fecho e cercaduras em metal dourado simulando bambu italiana séc. XIX/XX pequena falta na base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 20 x 14,5 cm