euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Relógio de mesa "Galo" escultura em porcelana policromada base e armação em bronze dourado com aplicações em porcelana policromada "Flores", mostrador em esmalte branco, escape de balanço, autonomia de oito dias francês séc. XIX mecanismo a necessitar de revisão, esbeiçadelas no mostrador, pequenas faltas nos relevos e nas flores escultura marcada, relógio marcado GILLES L'AINÉ - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm