euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Relógio de parede estilo Luís XVI caixa em bronze cinzelado, relevado e dourado com cordão de strass e medalhão "Putti músicos" mostrador esmaltado com numeração romana e árabe a negro, oito dias de autonomia, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (meados) mecanismo a necessitar de revisão, desgaste no dourado assinado H. BACH - MADRID Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 21 x 11 cm