euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Gaiola de suspensão metal amarelo resguardos em vidro portuguesa séc. XX sinais de uso, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 50 x 50 cm