euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Figura feminina alada escultura em bronze dourado base em mármore com decoração relevada "Urna" Francesa séc. XIX (1º quartel) desgaste no dourado, esbeiçadelas no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm