euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de candelabros de dois lumes estilo Luís XVI bronze patinado e dourado "Putti com tochas" bases em mármore com friso em bronze relevado e dourado franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm