euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Terrina pequena com base porcelana de Paris - JACOB PETIT decoração policromada e dourada sobre fundo azul "Flores" francesa séc. XIX marcada JP Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 20 (total) cm