euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de jarras porcelana decoração a azul, rosa e dourado, reservas policromadas "Paisagem com aves" francesas séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm