euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de urnas com tampas porcelana de Sèvres decoração a azul e dourado "Águia" e "N" (de Napoleão), reservas policromadas "Flores" francesas séc. XX (1ª metade) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm