euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Ânfora porcelana decoração a dourado e branco, reservas policromadas "Pastores e gado" e "Paisagem com ponte junto a ruínas clássicas" francesa séc. XIX pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm