euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de ânforas ao gosto Império porcelana decoração a dourado e branco, reservas policromadas "Cenas das guerras napoleónicas", verso a ouro mate "Troféus militares" francesas séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm