chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de quatro lumes Napoleão III bronze relevado e prateado "Esfinges", "Cabeças de carneiro" e "Efígies Imperiais" franceses séc. XIX (4º quartel) pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 39 cm Notas: autorizada a limpeza máx. € 150 a deduzir