euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carruagem real tirada por duas parelhas de cavalos grupo escultórico em porcelana provavelmente de Sitzendorf decoração policromada e dourada alemã séc. XX pequenas faltas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 75 x 27 cm