euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candelabro de seis lumes ao gosto Império bronze prateado e relevado "Mascarões masculinos alados e cabeças femininas com peito e pata zoomórfica" francês séc. XIX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 cm