euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa, dois pratos de sopa, dois pratos rasos e dois pratos de sobremesa recortados porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a sépia "Paisagens", aba relevada e dourada portugueses ligeiro desgaste no dourado sem marcas (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 26 (travessa) cm